Вопрос о Sony FDR-X3000R

Sony FDR-X3000R

Почему камера может внезапно отключатся когда она ведет запись ?

Гость

Sony FDR-X3000R одни из лучших камер, который сейчас продаются на рынке экшн камер. За качество камеры нужно будет отдать приличную сумму. Но то, какой материал в итоге вы сможете получить - того стоит. Преимуществом данной камеры является ее стабилизация, запись звука. Почему камера может внезапно отключаться? Работа камеры зависит от режимов, который вы активировали. Там много режимов, который вам нужно будет изучить в ходе работы. Потом вы выберите себе парочку любимых, которыми будете постоянно пользоваться. Удачи!