Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Здравствуйте у меня вот такая проблема в телефоне память заполнена . Открываю состояние памяти там 54 мб другие файлы, подскажите пожалуйста как её освободить

melek93

Открываете Меню. Дальше Приложения - Офис - Диспетчер файлов - Память телефона "С". Выбираете одним кликом ненужный файл - Функции - Удалить. Очень быстро заполняют память видеофайлы. Процесс удаления лучше начать с них.