Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

с телефоном я уже 2 года, падал много, но не разбился- прям кирпич

Elena06121984Elena06121984

Здравствуйте, уважаемый гость. Да, вы совершенно правы, Nokia 5230, это "настоящий кирпич". Хочу отметить, что из личного опыта знаю, что все телефоны марки Nokia - очень достойные. У меня, например, телефон падал в воду, достала его вытерла, просушила и опять как новенький, даже камера не повреждена была. Так что, я с Вами полностью согласна, производители уж точно выполняют свою работу добросовестно!