Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как найти храм в боливии в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Итак, Лара в Боливии. Она видит пропасть, которая находится справа от нее. Далее она сворачивает налево, прыгает в воду и переплывает реку, выходя на другом берегу. Там ей надо забраться наверх. Она видит камень, который надо толкнуть и перепрыгнуть на другую сторону. Затем вверх по лиане. Потом следующая лиана (справа). Лара перепрыгивает на нее. Далее она видит туннель.

Прыгает в него через водопад. Преодолевая туннель, перепрыгивает пропасть и лезет по краю скалы, добираясь до реки. И так далее, вперед… Потом Лара должна встретить двух охранников, которых она должна убить и перебраться на другую сторону пропасти. Там она встретит еще парочку охранников и убьет их. И так, наконец, окажется у входа в храм.