Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как на телефоне зделать администрацию экрана

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Возможно вы имели ввиду "Как на телефоне сделать демонстрацию экрана в приложении скайп?". Я отвечу по данному вопросу, так как ваш не имеет смысла и никак не связан со скайпом.

Демонстрацию экрана в скайпе сделать можно, но только на компьютере. На смартфонах такая функция недоступна из-за простой ненадобности.

На этом все. Надсь моя информация была полезна. Удачи вам. И совет, пишите пожалуйста точнее, иначе, мы не сможем ответить на ваш вопрос.