Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Я не могу убрать значок обновления по на телефоне .в рекомендациях выше не нашла этих трех точек.

timoni

В некоторых мобильных телефонах и в планшетах установлено автоматическое обновление программного обеспечения и его отключить не возможно, в настройках этой функции нету и каждый день программа обновляется автоматически без подтверждения действия. Отключить обновление программного обеспечения можно лишь в 1 случае, это отключить ваше устройство (мобильный телефон или планшет) от сети интернет и тогда обновлений не будет, но как только вы возобновите связь с интернетом, то снова ваше устройство (программное обеспечение) будет обновляться ежедневно.