Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

что лутче купить nokia x2 или nokia 5130

Гость

что за вопрос 5130 уже давно устарел x2 это как раз и есть усовершенственная модель 5130 так что бери nokia x2

Гость

uminya yest Nokia X2!!!!!!!!!!!!! prosto Super telefon.5 mega pixel camera- 2 dinamik.Prosto Super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Konechno Nokia X2.