Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Сортировал фото по тематике...из более 200 осталось 7 и исчезли 30-40% номеров. Пробовал Hetman FAT Recovery не получилось...несколько номеров очень нужны.

Alexian1

Для начала нужно вспомнить, где хранились ваши контакты на телефоне, карте памяти или на сим карте? Попробуйте зайти в настройки контактов и выставить отображать все контакты. Попробуйте достать сим карту и карту памяти с телефона и поставить в другое устройство, возможно телефон просто завис, а ваши контакты на съемных носителях. Если все-таки контакты удалены безвозвратно, обратитесь к своему мобильному оператору и возьмите детализацию разговоров, таким образом можно будет восстановить самые важные контакты.