Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как занести контакт в черный список

woolfy34woolfy34

Для занесения номера в черный список необходимо выбрать номер и нажать функции после чего в нижней части подменю выбрать запрет вызовов от данного абонента.

Перед этим у вас должны быть включены черные списки - настроить их можно в меню -настройки -связь/вызовы - далее включить запрет - там также можно и внести номер в черный список нажав на добавить.