Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Сколько нужно времени чтобы зарядить телефон до полного заряда батареи ?

Lexaxa21rus

Время до полной зарядки батареи телефона напрямую зависит от того какой в телефоне аккумулятор. аккумуляторы различаются между собой по объему. он может варьироваться от 1000 до 4000 условных обозначений. также немаловажную роль играет тип зарядного устройства. в первую очередь он зависит, а точнее будет сказать Его качество зависит от того. где собирали данных зарядное устройство. лучшие зарядники как правило признанные большинством населения это оригинальные зарядники. они загружают ваш телефон быстрее остальных. также бывают и неплохие копии. Но это бывает довольно редко.