Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

NOKIA 6700 CLASSIC < YA IZMINIL SVOY KOD 12345 KAK VASTANAVIT???

elen245

Если вы изменили код на данном мобильном телефоне, то вам надо его не восстановить, а изменить обратно на первоначальный. Для этого вам надо совершить все те же действия, что вы и делали, только теперь это надо сделать в обратном порядке. Вспомните, что именно делали, а также какой был первоначальный код. И тогда трудностей у вас не возникнет. Также для наглядности можно посмотреть обучающее видео в интернете, там их очень много.