Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

У мня NOKIA 6700 я поставил пароль, но когда я набираю его он выдает: неверый код!!!!!!!!!!!! Чтот делать?!

RyyFee

Все очень просто. Идете в сервисный центр. Для этого берете деньги и если есть гарантийный талон, и ищите в интернете сервис. После того как нашли связываетесь с консультантом, спрашиваете это можно исправить или нет. Если можно идете вам меняют телефон или прошьют, не знаю Надеюсь у вас все получилось. Удачи вам в дальнейшем с устройством, лучше записывать пароли в блокнотик