Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Можно ли посмотреть на карте место абонента с которым разговариваешь

sty

Это как?)...фсб наверное знает, я - точно нет

Гость

Можете... Для этого открываете карту (города, области, МИРА - все зависит от того -куда звоните) и всматривайтесь в район, где проживает ваш абонет... совместите приятное с полезным....

Гость

Чтож ответы то какие гаденькие? Ну не знаете? А ёрничать-то зачем? На других же есть эти функции, разберусь -научу.