Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Нокиа 6700, Как скопировать сообщения с телефона на карту памяти или на комп.

andrykr13andrykr13

Есть такая замечательная програмка- Nokia Suite! Устанавливаете её на компьютер, выбираете способ синхронизации: через блютуз или с помощью USB. Можете синхронизировать всё или по отдельности- сообщения, например. Также там можно обновить прошивку вашего телефона.