Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

После обновления завис ASUS zenfone_x007D(ZB552KL) что делать!!! Помогите!!! Хотел сбросить на заводские настройки, при зажатой клавише питание+громкость вверх, зависает на логотипе ASUS и висит, с зажатой клавишей питание+громкость вниз, пишет нет команды как быть что делать??? Телефон новый, только купил.........

Гость

питание +громкость вниз: после виброотклика отпускаешь кнопки. Появляется лежащий робот и надпись "команды нет". Теперь зажимаешь кнопку питания и один раз щёлкаешь громкость вверх. Всё. Заходит в рекавери.