Вопрос о МТС Qwerty 650

MTS Qwerty 650

Ваши впечатления общие о данном телефоне, удобен ли он в использовании ?

lonely18lonely18

В зависимости от ваших предпочтений и размеров пальцев :))) Мне как , мужчине, данная клавиатура кажется маленькой и практичности в наборе текста - я не чувствую, так как кнопки маленькие для моих пальцев. По самому телефону, могу сказать то что связь держит хорошо, нареканий на микрофон с динамиков - нету. А вот если хотите что-то посмотреть, почитать в интернете, тоже самое, как на меня, маленький экран - это минус. При выборе телефона надо конечно же отталкиваться от спектра использования, если чисто для поддерживания связи - телефон супер. Если чего-то больше - уже выплывают изъяны.

SapegaSapega

MTS Qwerty 650 модель актуальна уже много лет, стоит она не дорого. Есть необходимые функции, такие как плеер, музыку воспроизводит хорошо, радио тоже отлично ловит, слушаю в наушниках с удовольствием. На кару памяти качаю много музыки, иногда аудио книгу качаю, потом с удовольствием слушаю. Телефон удобен особенно когда еду за рублем, сенсорным телефоном не могу пользоваться, постоянно включается что-то не то. Телефон легки, удобно держать в руке.