Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что получится, если скрестить двух церемонных в игре Легенды Дракономании?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос! Если скрестить двух Церемонных драконов, то у Вас получится один из трех возможных видов драконов. Итак, с вероятностью 43% у Вас получится дракон Огонь. Впрочем, ровно с той же вероятность у Вас может получиться дракон Зелень. Однако, существует также вероятность 14%, что в результате такого скрещивания получится дракон Подсолнух. Между тем, в интернете имеется отменный ресурс - калькулятор скрещиваний, с помощью которого Вы без труда сможете узнать кто, с какой вероятностью и у каких родителей может получиться.