Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как стримить игры в BIGO LIVE?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб стримить игры в BIGO LIVE, скачайте и установите себе на компьютер BIGO LIVE, после установите программу для стрима на свой компьютер, но при скачивании программы, чтоб она подходила для BIGO LIVE и для ваших системных требований, после зарегистрируйтесь на сайте через который можно получать донат и чтоб он подходил для BIGO LIVE, так как там для вывода нужна довольно кругленькая сумма, если не доберёте деньги не вывести, процент тоже довольно большой за вывод.

Гость

Такой вопрос, в биго с айфона не могу стримить и не понимаю как. Захожу с телефона, мне предлагают сканировать юр код, а я не могу, ведь стрим хочу запустить с телефона. Никаких знаков кроме как юр кода нет. Подскажите как запустить)

Гость

На андроиде там типа есть выбор мол стриминг с компьютера или с телефона, а у меня нет ничего. Помогите пожалуйста (