Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Не могу общаться с игроками в настройках игры все включено а у карты не ярлычка микрофона

Ash666Ash666

Думаю, что проблема может быть в одной из двух вещей.

Во-первых, возможно, ваше устройство не поддерживает данную функцию и в данной версии игры её просто на просто нету, либо она отключена по умолчанию. Советую проверить всевозможные настройки и обратить внимание на соответствующие разделы, возможно, её надо включать в ручную.

Такая функция не поддерживается для вашего устройства вообще. То есть она есть в игре, возможна на Вашем телефоне, но под ваш телефон установлена версия без данной функции.

Тест на знание фишек Mobile Legends