Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Не запускается игра, пишет "загрузка игры потом начинает загружать данные, и всё, начинает всё заново !!
Как исправит
Игра : mobile legends, обновление было 12 декабря 2017 года
Модель телефона: meizu m5 note

IvanBocharovIvanBocharov

Нужно запомнить раз и навсегда что есть несколько вариантов развития событий после которых может быть такое вот дело. В первую очередь игра может не работать из-за кривого обновления в принципе, то-есть вы поставили обновление , оно не стало как надо и появилась такая вот ошибка. В следующую очередь ошибка могла появится что уже к примеру не поддерживается ваша операционная система (но это редкий вариант и на него не так то просто попасть в принципе) так что удалите данную игру и после чего снова скачайте, только не забудьте сначала проверить чтобы игра была синхронизирована с облаком на котором хранятся сохранения, и после чего снова скачать и установить войдя со своим аккаунтом.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

И меня не загружается самостоятельно загрузка динамических ресурсов, как сыграю партию так она пропадает и перестаёт загружать