Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Правильно моблы сбалансируйте игру , уберите читеров , поднимите старым героям по немногу, а то уже многие начинают уходить с столь классной игры

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В целом разработчики выбрали действительно правильный вектор развития своей замечательной игрушки, а именно стали не только выпускать новых крутых героев, но и занялись ребалансом и переработкой старых классических персонажей делая их значительно сильнее и интересней, что не может не радовать. Так что, я думаю, скоро многие из забытых персонажей получат вторую жизнь и вновь обретут популярность.

Тест на знание фишек Mobile Legends