Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Необходимо перенастроить калибровку экрана , но на нем не вижу как именно можно было бы это зделать. Как правильно это зделать ?

pasha1986pasha1986

Приятного вечера. Чтоб настроить калибровку экрана на вашем гаджете Huawei Honor 5C вам для начало следует зайти в **настройки (Settings) теперь находите такой под пункт **настройка телефона (Phone settings).

И тут вам нужно выбрать надпись **калибровка экрана (Calibration). После нажатия на эту команду у вас по центру появится красный крестик с точкой в центре.

Жмите ровно по центру это повторяется три раза после чего гаджет уже запоминает ваши действия. Теперь подтвердите ваши действия.