Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Как узнать номер базы в King of Thieves? Как узнать номер подземелья?

TheDesmantoTheDesmanto

Смотря что имеется под номером подземелья. Если вы хотите посмотреть, какая база по счету это посмотреть можно на карте компании, причем все базы там подписаны. Если тот номер, который пишет при поиске противника - это простой порядковый, не помню доступен ли он обычным игрокам в своем профиле, но можете проверить перейдя в свою базу, там клацнув на настройки или свой профиль. Практически во всех играх вместо таких номеров используются ник-неймы, а номер нужен лишь для удобства работы администрации.