Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Почему Avast не удаляет вирусы?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. аваст не из лучших антивирусов, но все же он не отстает. Он находит нормально вирусы, но к сожалению удаляет не все.

Найденные им вирусы приходится удалять в ручном режиме. Но хочу отметить что платная версия работает на много лучше чем пробная (бесплатная). Так же почему некоторые вирусы аваст не удаляет?

Он не может удалить те вирусы которое относятся к системе находящиеся в системных файлах.

Система не дает вирусу удалить файлы. За этого то что связано с системой именно аваст удалять отказывается.