Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как скрыть приложения на HONOR 9? все уже облазил не могу найти .ПОМОГИТЕ!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько знаю на операционной системе Android, как и на вашем девайсе Huawei Honor 9, приложения можно скрыть, но само пользование ими становится крайне неудобным после этого. Да и сама система не особо продумана. Если не изменяет память достаточно просто сделать жест увеличения экрана (двумя пальцами) на рабочем столе или столе с полным списком изображений. Тогда будет возможность скрыть то или иное приложение. Запускать их оттуда же. Так же можно сделать скрытую папку приписав в начало точку(название_без_пробела).

Гость

У меня хонор 8а не могу скрыть приложение как исправить