Вопрос о Samsung i5500 Galaxy 550

Samsung i5500 Galaxy 550
Отзывы (1)

Когда выйдет Android 2.2 на Galaxy 550?

Гость

обещали в етом году европейская прошивка выйдет а чо с 2.1 плохо?

Гость

Уже есть, я вчера прошился на 4пда всё есть

Гость

>>Уже есть, я вчера прошился на 4пда всё есть

Не верьте этому товарищу! На 4pda румынская прошивка. Официальной русской версии 2.2 для i5500 пока ещё нет.

Гость

знаете этот андроид ничего не скачивает, не поддерживает ничего кроме игр, qip вообще не скачивает и не поддерживает, я очень расстроена((

Гость

Все он скачивает и поддерживает.

Гость

Сегодня прошил на 2.2 froyo RUS