Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Где взять точильный камень в игре Аватария?

Kurjuns

Доброго времени."Точильный камень" , бесплатно,можно получить в одном случае,если его вам пришлют друзья,которые также играют в эту игру.Других способов получить "Точильный камень" бесплатно,нет.

Чтобы попросить ,нужно зайти в мастерскую и попросить ресурс у друзей.

Также есть другой выход из ситуации,данный ресурс можно купить за игровую валюту G ,покупается также в мастерской.Количество камня для каждого предмета разное.