Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Зачем нужен гоночный шлем в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария, очень много интересного в последнее время. Причем настолько много и настолько интересно, что все задумки модераторов очень порой удивляют.

Шлем это не что иное как комфорт. Вот именно в игре Аватария, сам шлем дает комфорт. Комфорт как будто ты сидишь на диване.

Вот настолько неожиданное новшество. Совсем недавно такое появилось.