Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как зачаровать доспехи в игре Земли Драконов?

rin70rin

Зачарование доспехов игре "Земли Драконов" улучшают боевые способности вашего Дракона. Чтоб зачаровать доспехи первым делом необходимо построить плавильню. Увеличивать уровень доспехов можно только жертвуя другими доспехами, которые исчезнут. При этом вам еще придется заплатить золотом за прокачку доспехов.

Обратите внимание, что если вы пожертвовали для прокачки доспехи с амулетом, вам предложат его извлечь, если вы этого не сделаете амулет исчезнет вместе с доспехами которые вы жертвуете.