Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как заблокировать переход на тургеневской в игре Метро 2033?

Sikorsky

Что бы взорвать туннель и гемозатвор, и спасти Тургневскую станцию вам необходимо найти саперов. Я нашел их тела в правом тоннеле в конце станции. Возле них лежит канистра с бензином. Берёте её и воздращайтесь на платформу идёте в левый туннель с монстрами где можно подняться на верхний этаж и заложить взрывчатку. Далее вам необходимо вернуться на платформу и заложить вторую канистру возле колонны, которая перекроет вход монстрам со стороны главного туннеля.