Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте у меня на телефоне vertex включает переднюю камеру а значка на переключение нет

cawa88cawa88

У них такое бывает причём частая проблема и ты не первый такой. Тут сам телефон то нормальный, но пропажа кнопки на переход с фронтальной камеры на тыловую бывает у него пропадает. Это означает, что на телефоне у тебя начинают лететь настройки или прошивка. Тебе надо по быстрому как минимум сбрасывать телефон до заводских настроек, если проблема с переключением камеры не исчезнет, то тогда тебе только прошивка поможет. Зайди в настройки телефона и внизу найди пункт "восстановление и сброс". В этом пункте ты можешь сделать сброс настроек, нажав на "сброс настроек".