Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как получить панду в Soul Knight?

Bigboss32

Для того чтобы получить панду вам потребуется достигнуть определенного уровня. Так же необходимым условием является достаточное для приобретения панды количество игровой валюты. Ее вы всегда сможете заработать принимая активное участие в процессе игры. Чем успешней вы будете выполнять задания и миссия предлагаемые для прохождения разработчиками игры, тем соответственно больше игровой валюты вам удастся заработать. Помните об этом при достижении поставленной цели. Такой как панда в вашем случае. Так же будет повышаться текущий уровень игры. Что вам и требуется.

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры обратите внимание, что у вас есть возможность получить своего питомца, их размеры зависят от уровня, которого вы достигли. Если вы хотите получить панду, то есть два варианта, как это сделать. Либо вам нужно два раза сделать пожертвование Кошечке удачи, чтобы открыть панду, либо элементарно купить пять рыбок и получить желаемую зверушку. Многие другие питомцы можно купить только за самоцветы.