Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Что быдет если нажать кнопку выгрузить прогрэс в игре Soul Knight

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все на самом деле очень просто. Если вы нажмете данную кнопку, игра просто создаст для вас в облаке сохранение. Только и всего. Таким образом вы сможете сохранять свой игровой прогресс не только на своем устройстве, но и в облаке, что очень удобно в случае, если вы смените свой смартфон на более новый, например. Таким образом вы легко сможете перенести свой прогресс на новое устройство. Рекомендую периодически сохраняться.