Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

После перезагрузки появляющаяся и исчезающая надпись android и всё!

MaxNaumovMaxNaumov

Больше похоже на то что слетела прошивка на вашем телефоне. Такие моменты могут появится либо же после самого обновления прошивки , что в принципе больше всего как бы по статистике поломок , либо даже просто не из чего , то есть вы как бы нечего такого не делали , но случилось вот такая вот штуковина, как частые или даже постоянные перезагрузки , при которых и не загружается данная операционная система вообще. Так что либо пробуйте комбинацию клавиш как питания и увеличение громкости и удерживат; до режима recovery либо же нести его в ремонт.