Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Здравствуйте,такая ситуация я играл в игру очень долгое время,но потом случилось так что я телефон потерял аккаунт был привязан к плей играм,пароль с логином конечно же не запомнил по номеру телефона не восстановить т.к он потерялся вместе с телефоном,помогите мне восстановить прежний аккаунт в игре

MaxutMaxut

При регистрации в системе Плей игры, необходимо указывать электронную почту. Можно поискать в своем почтовом ящике письмо с подтверждающими данными, где будет указан пароль от системы Плей игры. Еще вариант, попытаться восстановить пароль в ней, вы же свой почтовый ящик помните? Пусть вышлют логин и пароль. Либо напишите им в службу поддержки, попросив прислать свои данные на почту. Ну, а когда получите доступ к Плей играм, то и к игре сможете присоединиться. Других вариантов получить пароль и логин нет. Либо использовать программу для подбора пароля. Брутто например.