Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

Какой танк лучше в Wild Tanks Online?

Makas-Fakas

На мой взгляд это конечно же ИС-3. Этот танк обладает отличными характеристиками, чтобы сокрушить практически любого врага, мощь его пушки колоссальна. Почти любой танк противника будет уничтожен после первого выстрела, конечно же если попасть туда куда нужно. Бронирование отличное, врагу чтобы пробить его - придется попотеть. Хоть и двигается он довольно медленно, воевать против этой махины очень сложно, так что лучшим танком все же является именно ИС-3.

Гость

что ты гонишь ахахахах я его с обычного шери раскатываю базой за 6-7 залпов соло и потеть не приходится