Вопрос о Block City Wars

Simulator Block City Wars

Что это за игра Block City Wars?

Greatdi512

Это популярная игра для фанатов компьютерной игры Майнкрафт.

В чём её суть?

Вы выступаете в роли персонажа из вышеупомянутой игры. Ваша задача: победить других игроков.

Игра порадует Вас возможностью "сразиться" с игроками со всего мира в режиме онлайн. Также, для Вас всегда доступна возможность усовершенствования своего "героя" - делайте его сильнее и "побеждайте" врагов более быстро!

Игра хорошо оптимизирована на большинство современных смартфонов - запускается даже на "слабых" устройствах. В игре присутствует донат, что позвонит "качать" персонажа быстрее.

Гость

Block city wars в общих чертах это пордия всем известной GTA, но сделана под maincraft.