Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему когда пишишь пороль то пишут сори

Гость

Доброго времени суток.

Если при в воде пароля у вас выдает ошибку, значит вы неправильно указываете пароль.

Что я вам могу отрекомендовать. Пробуйте нажать на кнопку ниже, восстановление пароля и через смс подтверждение восстановить  свой пароль, или же измените его. Вам это будет предложено в приложении музекл.

Но для начала пробуйте правильно ввести свой пароль и логи, возможно вы просто допускаете ошибку.