Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему полические отличаются по своему размеру от обычных зомби ?

SamoylovYarikSamoylovYarik

АД ну кто сколько хапанул радиации, кто стал жертвой какого то неудачного эксперимента, а кто просто мутировал по своей предросположенности (может немного написал данное слово, но это самого смысла не меняет. Так что данные виде зомби весьма опасны, самые наверное как мое мнение , опасными являются именно Камикадзе и Дитя Науки, притом как например от того же Танка можно легко уклонится , как и от Громилы , который также не особенно опасен , а за Пливка вообще говорить не приходится , просто единственные его эффект в том что липкая слизь и быстро не получится перемещаться.