Вопрос о Nokia 7230

Nokia 7230

У меня был Самсунг д600, на нем при закрытии его сбрасывалось как при нажатии на "красную трубку". На этом телефоне не могу найти где включить эту функцию (если она вообще есть). Помогите разобраться.

Гость

не могу на нём фильмы смотреть в инете вопше не загружает на нём вопше можно смотреть

Гость

Есть. Настройки > Вызовы > Функция панели > Закрыть для завершения > включить.