Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в списке контактов оставить только те, которые на сим карте или в телефоне. У меня один котакт дублируется 3 раза-в телефоне, на сим карте, ватс ап. Спасибо.

hammer4onok

Здравствуйте! Сталкивался с такой же проблемой. Вам нужно выполнить несколько комбинаций. Заходите в контакты, не в телефонную книгу именно в контакты. Там выбираете подпункт "фильтр контактов" и там выбираете нужные вам контакты для отображения.