Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Здравствуйте!
прошу Вас опубликовать (показать в ответе)
стандартные настройки audio в инженерном меню.
я с удовольствием исправлю свои неверно введеные исправления.
( я не сделал бекап - моя глупость)
теперь при разговоре звук идет от камеры ( со стороны кнопок- офф и + и -)
а с динамика его еле слышно.
с уважением к Вам Виктор Алексеевич.

rulubanarulubana

Если вы не делали возврат к заводским настройкам сделайте почему бы и нет. Сейчас же у вас поломка и вы ничего не теряете. Просто сохраните все данные которые можете потерять на карте памяти. Перенесите их туда. Или в облако. Потом сделайте возврат к заводским настройкам Через пункт настройки. Таким образом вы восстановите полностью работоспособность своего телефона если вопросы настройках. Если же поломался динамик тут конечно же эта функция не поможет.