Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Пожалуйста, можно обьяснить мне, как можно ещё каким-то способом заблокировать контакт? Lg k8 2017. Точная модель Lg-x240Y

yarovoi

Добрый вечер!Если вы хотите добавить контакт в черный список,вам нужно перейти в настройки смартфона.Потом переходите в пункт беспроводные,там выбираете пункт настройки вызова.Так же существует множество приложений,которые вам помогут,без каких либо усилий решить вашу проблему.Одно такое например номеронабиратель,отличное и простое приложение для таких операций.