Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Что делать с снотворным в The Escapists?

Niko_lNiko_l

К сожалению, на начальном этапе ( в первой половине) игры The Escapists снотворное использовать никак нельзя! Оно просто является обычным декоративным предметом. Использовать его можно будет только в квестах, а также миссиях заключенных.

Потом снотворное можно использовать, подсыпая его в тюрьме / темнице надзирателям или заключенным. Когда надзиратель (-и) уснет – вам удастся совершить побег, перемещаясь через вентиляционные шахты тюрьмы. Вот и весь секрет, но многие игроки об этом даже не догадываются.