Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Помогите пожалуйста восстановить сохранения после случайного удаления игри дед триггер2

Eliz

С удовольствием помогу решить вашу проблему и ответить на ваш вопрос, так как очень хорошо в этом разбираюсь. Во первых, для того что бы восстановить страницу в игре нужно понять какая она, сетевая или нет. Нужно ли перед входом вводить свои данные, такие как логин и пароль, или проходить активизацию, если хоть на один из этих пунктов вы ответили да, тогда не все потеряно, и вы сможете играть на своей старой странице. Если же это обычная простая игра, то при удалении теряются и все данные, и при новой загрузке приложения появится игра с первого уровня, то есть с начала.