Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

КАК СНЯТЬ ПАРОЛЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ПУТЕМ НАЖАТИЯ КНОПОК ДОЧЬ ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА SAMSUNG WAWE525GT-S5250

almax88almax88

Есть несколько способов решить данную проблему. Самый простой это отнести телефон в сервисный центр и они все сбросят стоит это не дорого. второй способ попробовать самому сбросить настройки *сделать это можно программно или же воспользоваться комбинацией цифр для данной модели комбинация состоит из : *2767*3855#. используя эту комбинацию помните что вы получите абсолютно чистый телефон без контактов.(рекомендую вынуть карту памяти).