Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

у меня телефон на английском язике модельLJMS769 я не могу удалить номер из черного списка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Alexj84

Здравствуйте ! Если у Вас мобильное устройство LG Leon H324 модели MS769 на английском языке, нужно зайти в настройки найдите пункт с изменением языка и включите русский, сохраните настройки. Если нет русского языка, тогда подключитесь к сети интернет, войдите в плей маркет, наберите в поисковой строке английскими буквами руссификатор, скачайте его, потом установите, откройте приложение и включите русский язык, сохраните. Зайдите в чёрный список он тоже будет на русском языке.