Вопрос о NBA 2K18

Sports-Simulator NBA 2K18

Как настроить графику в NBA 2K18?

Vlas

Довольно часто во время прохождения игры, персонажи NBA 2K15 имеют шанс столкнуться с проблемой, когда заикаются графика или аудио. При чем данные затруднения случаются даже на топовых компьютерах. Хотя в исправлении такой ошибки нету конкретного решения, но все- же несколько советов будут здесь уместны. В таких случаях рекомендуется поколдовать с настройками графики, отключить вертикальную синхронизацию (V-Sync), попробовать запуск игры в оконном или полноэкранном режимах. А если все это не поможет,- вернитесь к давнему варианту драйверов видеокарты.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для того чтобы настроить графику в этой игре в первую очередь необходимо зайти в меню, Дальше выбрать настройки. Там можно будет поменять графику под ваш монитор. Но изначально запускаю игру, Можно полазить в настройках сопоставить оптимальное разрешение и качество и многое другое Именно под Ваш компьютер. Помните, что это игра уже требует достаточно серьезные машины и даже уменьшения графики вы не сможете убрать полное торможение игры или большое количество лагов первую очередь Всё зависит от мощности и производительности вашего компьютера.