Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

не включается вспышка основной фотокамеры lg x power 2, что делать

return89return89

Добрый день. Если же у вас не включается вспышка на телефоне тогда нужно начать разбираться именно в причине неисправности. Первым делом давайте проверим вообще работает ли вспышка или нет, если нет тогда само по себе нужно ремонтировать. Первым делом нужно включить фонарик на телефоне и вот в этот момент если вспышка заработала тогда нужно зайти в камеру и проверить настройки самой камеры и в свою же очередь вспышки. Если все такие у вас выставлено что бы вспышка принудительно и всегда работала но она все равно не включается тогда нужно разбиратся почему создалась такая ситуация.