Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как подключить к компьютеру через ресивер Xbox 360 controller?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вы практически все уже все сами знаете. Для того чтобы подключится в компьютеру вам нужно как раз ее подключать через ресивер. Для этого вы делаете следующие вещи. Вы приобретаете данный ресивер на том же AVITO или же Aliexpress, после чего вы подключаете его к телевизору , а вторым краем подключаете к приставке, теперь после чего вы включаете как приставку так и телевизор к питанию и после чего в рабочий режим. После остается дело за последним , и вам необходимо просто нажать на клавишу AV на пульте ДУ.